Отзывы туристов

Турист Vadim Revzin (vrevzin)
Май 2022 (компания друзей, 6 человек)

Нам очень понравилась экскурсия по Авиньону с Евгением.

С первых минут Евгений проявил себя как участливый и внимательный гид, оказав ценную помощь с ориентировкой и парковкой в незнакомом городе. Экскурсия была информативной и интересной. Мат. частью Евгений владел в совершенстве. Он показал нам основные точки города не забывая и про самые интимные уголки, которые мы вряд-ли нашли-бы в путеводителях, раскрывая при этом особенности культуры, архитектуры и незабываемого духа этих мест. Евгений очень умело и в доступной форме распутал для нас замысловатые узлы очень непростого периода времени связанного с историей Авиньона и был готов к любым вопросам, включая и не имеющие отношения к предмету. Было очевидно, что Евгений, помимо Авиньона и основной темы экскурсии, знает и любит этот регион. Он с удовольствием делился полезными советами по нашему дальнейшему плану путешествия.

Даже после того, как мы расплатились и расстались, Евгений продолжал присылать всё, что обещал и надо отметить, мы с удовольствием всем этим пользовались.

Всё было в точку! Спасибо, Евгений!

Если вы планируете посетить Прованс и в поисках русскоязычного гида, с Евгением не промахнетесь.

[ 0,05473 ] / [ 56 ] / [ 0,03730 ]